Be Beautiful. Spread Love.

Будьте красивы. Дарите любовь — тема рождественской промоакции компании Dr. Spiller 2021 года — фокусируется на уникальных ценностях, которые делают наш мир добрее и прекраснее.

Читать далее

Beauty on Stage

Подарочные промонаборы от Dr. Spiller По случаю 60-летия компании Dr. Spiller Мы подготовили Новогоднюю коллекцию 2020 — Beauty on Stage. Семь тщательно подобранных наборов для ухода в уникальном дизайне обеспечат роскошный сияющий вид вашей кожи. Подарки для самых важных людей в вашей жизни Коллекция 2020 года отдает дань уважения тем близким людям, которые приносят счастье … Продолжение

Читать далее

Fresh Feet — Набор для ухода за ногами

Изо дня в день большая физическая нагрузка приходится на наши ноги. На них падает не только вес тела, но и дискомфорт от тесной неудобной обуви. Следствием этого является сухая, огрубевшая и мозолистая кожа. Вот почему уставшие ноги нуждаются в дополнительной заботе, чтобы выглядеть красивыми и ухоженными.

Читать далее

Hydro-Marin® Ocean SkinCare Travel Set

Концентрированная сила моря для чистого цвета лица! Сила океана не только создает ощущение пребывания в отпуске, но и является идеальным секретным оружием в плане ухода за кожей. Свойства драгоценных минералов и микроэлементов глубоко увлажняют и поддерживают кожу при детоксикации, которая запускается изнутри.

Читать далее

Полезное предложение этой весны от Dr. Spiller!

Повышаем уровень витамина С для здорового, свежего сияния кожи! Витамин С обеспечивает внутреннее оздоровление кожи в период весеннего межсезонья, этот высокоэффективный омолаживающий витамин активизирует здоровое сияние кожи.

Читать далее

Magic Moments

Органическая косметологическая марка Dr. Spiller подготовила роскошную коллекцию подарков. Новогодние наборы от Dr. Spiller — это миниатюрные серии профессиональных уходов, оформленные в готовые подарочные комплекты.

Читать далее